Свет Ночи

Объявление


~Объявления~:



Дорогие Гости и Пользователи!!!
Добро пожаловать на новую ролевую игру!
Скорей регистрируйтесь, наша игра скоро начнется!


~Навигация~:


~Регистратура~

~Реклама~

~Сюжет~

~Флудилка~


~Администрация~:



~Хлоя~

~Люси~

~Модераторы~:



~Kuchiki Byakuya~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет Ночи » ~Город Тьмы~ » ~Церковь ужасных пыток~


~Церковь ужасных пыток~

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Амаймон задумчиво посмотрел на сигарету, предложенную ему, и, наконец взял её. Закурив, демон посмотрел на девушку, которая так и стремилась начать учиться.
-Ну... знаешь, учение просто... Даже и не знаю, как сказать. У нас демонов это врождённое, а с вами, полукровками, сложнее..гораздо. - Вздохнув, и, сделав затяжку, Ами задумался, прежде чем продолжить. - Думаю, тебе просто нужно сосредоточиться на крыльях. Заставить их "уйти", скажем так. Попробуй.
Взяв сигарету в зубы, демон стал наблюдать за Люси в ожидании её действий.

0

92

Люси сделала затяжку и выпустила дым через нос.Девушка закрыла глаза и попыталась сосредоточиться на крыльях.Она сжала кулаки и попыталась заставить их исчеснуть,но они только пошевелились.
-Черт...-грустно вздохнула и опустила голову.Мсл:"Крылья у меня появились только сегодня,так что сомневаясь,что у меня получиться это.Хотя надо стараться..."Люси снова сосредоточилась на исчезновении крыльев.Черные,перьевые крылья резко взмыли вверх и начали нервно дергаться.Спустя несколько минут они исчезли,когда девушка докурила сигарету.Она быстро подбежала к зеркалу и посмотрела на спину.
-Они исчезли!!Ура!!-разбежалась и прыгнула на Амаймона повалив его на кровать

0

93

Наблюдая за девушкой, Амаймон задумался. Люси не отличалась от остальных его пассий, нет, она вообще не была похожа на кого-то. И не во внешности было дело...
-Ты молодец. Быстро учишься. - Демон улыбнулся, когда почувствовал под своей спиной уже знакомую ему кровать.

0


Вы здесь » Свет Ночи » ~Город Тьмы~ » ~Церковь ужасных пыток~